HORARIO DE ATENCIÓN

Lunes a viernes: Jornada continua de 7:00 a.m. a 9:30 p.m.
Sábado: Jornada continua de 8:00 a.m. a 6:00 p.m.

DIRECTORIO

Comuníquese con nuestros funcionarios al teléfono 318 8000 y la extensión o al correo electrónico correspondiente.

NOMBRE CARGO EXTENSIÓN UBICACIÓN EMAIL
ADMINISTRACIÓN
Hugo Alberto Gallo Machado Director Ext.11201 1er piso hagallo@uao.edu.co
Adriana Córdoba Molina Secretaria Ext.11200 1er piso acordobam@uao.edu.co
PROCESOS TÉCNICOS
Leslie Rosales Lozano Coordinadora Ext.11205 3er piso lrosales@uao.edu.co
Marlyn Adriana Perdomo Muñoz Auxiliar Ext.11205 3er piso maperdomo@uao.edu.co
Mauricio Pardo Córdoba Auxiliar Ext.11205 3er piso mpardo@uao.edu.co
Nayibe Navarrete Auxiliar Ext.11203 3er piso nlazo@uao.edu.co
HEMEROTECA
Irlendy Potes Auxiliar Ext.11475 3er piso iruiz@uao.edu.co
Marlyn Dominguez Cuadros Auxiliar Ext. 11475 3er piso mdominguez@uao.edu.co
ÁREA DE SERVICIOS AL PUBLICO
Maira Isabel Vallejo Payan Coordinadora Ext.11206 1er piso mivallejo@uao.edu.co
Alexander Cabal Acosta Auxiliar Ext.11470 2° piso acabal@uao.edu.co
Diego Armando Rosero Mina Auxiliar Ext.11470 2° piso darosero@uao.edu.co
Diego Mauricio Peláez Galviz Auxiliar Ext.11470 2° piso dmpelaez@uao.edu.co
Luis Jamerson Hernández Rizo Auxiliar Ext.11470 2° piso ljhernandez@uao.edu.co
Augusto José Pérez Muñoz Auxiliar Ext.11206 1er piso ajperez@uao.edu.co
SERVICIOS ESPECIALIZADOS Y DE REFERENCIA
Diana Anyeli Perdomo Coordinadora Ext.11208 2° piso dperdomo@uao.edu.co
Martha Liliana Sánchez Auxiliar Ext.11470 2° piso mlsanchez@uao.edu.co
Ulises E. Rebolledo Sánchez Auxiliar Ext.11470 2° piso urebolledo@uao.edu.co
CORREO INSTITUCIONAL
biblioteca@uao.edu.co
CORREO TRABAJOS DE GRADO
trabajodegrado@uao.edu.co