Contactos

NOMBRE COMPLETO

CARGO

CORREO ELECTRONICO

TELEFONO

Luis H. Pérez

Representante Legal

rector@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11777

Roberto Navarro Sánchez

Representante Legal Suplente

secrgral@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11590

Ana Isabel Vargas

Directora Técnica

aivargas@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11588

Hector H. Rizo

Coordinador Académico

hhrizo@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11582

Angélica María Velez

Asistente Administrativa

amvelezl@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11613

Maritza Cifuentes Murrillas

Contadora

mcifunetes@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11312

Ana Cecilia Romero

Experta en Agroecología

acromero@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Ana María Patiño

Experta en Agroecología

ampatino@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Fanor Bermudez Mosquera

Experto en Agroindustria

fbermudez@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Alexandra P. Moreno

Experto en Residuos Sólidos

apmoreno@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Fernando Olivo Jaramillo

Experto en Residuos Sólidos

folivo@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Carlos Julio Enriquez

Experto en Recursos Hídricos

cjenriquez@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Hernan Materón Muñoz

Experto en Recursos Hídricos

hmateron@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Luis Hernando Rincón

Experto en Diseño Curricular

lhrincon@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Carlos Abel Rozo

Experto en Diseño Curricular

carozo@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Rosse Mary Falla

Experta en Diseño Curricular

rmfalla@uao.edu.co

318 8000 Ext. 11660

Aliados Colombia Aprende, Universia, Red Universitaria Mutis, Rauv, Encuesta Facil, Renata, TC3, fodesep, red latinoamericana de cooperación universitaria