Directorio General

 Inicio

 A

 C

 D

 E

 F

 I

 J

 K

 O

 P

 R

 S

 V

C

Centro de Apoyos Académicos
Director Darío Espinosa Correa
Correo electrónico: despinosa@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11593

Centro de Desarrollo Académico
Directora Sonia Cadena Castillo
Correo electrónico: scadena@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11610 y 11611

Centro de Desarrollo Humano
Jefe Alberto Cuervo Villafañe
Correo electrónico: acuervo@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 13040

Centro de Institucional de Emprendimiento Empresarial
Director Ricardo Andrés López Vega
Correo electrónico: ralopez@uao.edu.co
PBX: 318 8000 Ext. 11037

Centro de Información y Documentación - Bienestar Universitario
Comunicadora Ana Milena Londoño Restrepo
Correo electrónico: amlondono@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 13041

Centro de Innovación Educativa en Ingeniería
Director Juan Manuel López Ayala
Correo electrónico:jmlopez@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11327

Centro Interdisciplinario de Estudios de la Región Pacífico Colombiana
Director Álvaro Guzmán Barney
Correo electrónico: aguzman@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11426

Centro de Producción de Medios
Director Luis Fernando Ronderos Nieto
Correo electrónico: lfronderos@uao.edu.co
Tel: 318 8000, Ext. 24000

Centro de Relaciones Corporativas 
Director Jesús Hermes Gamboa Latorre
Correo electrónico: jhgamboa@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11425

Centro de Servicios de Información
Director Hugo Alberto Gallo Machado
Correo electrónico: hagallo@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11200

Centro de Innovación TIC
Director Germán Alberto Gallego
Correo electrónico: ggallego@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 12429

Centro para la Excelencia Académica
Coordinadora Administrativa Carolina Quintero Potes
Correo electrónico: cquintero@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 13070

Centro para la Excelencia Académica - Bienestar Universitario
Jefe Gladys Virginia Rebellón Villán
Correo electrónico: gvrebellon@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 13071

Contraloría
Contralora Lorena del Pilar Velazco Osorio
Correo electrónico: lvelasco@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11140