Directorio General

 Inicio

 A

 C

 D

 E

 F

 I

 J

 K

 O

 P

 R

 S

 V

J

Jefe de Redacción Noticiero 90 Minutos
Gustavo Adolfo Mejía Artunduaga
Correo electrónico: gamejia@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 22000

Jefe de Producción Noticiero 90 Minutos
Ángela María Lozano Trejos
Correo electrónico: amlozano@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 22002

Jefe departamento de Ciencias Económicas
Holmes Hernán Sánchez Rengifo
Correo electrónico: hsanchez@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11868

Jefe departamento de Energética y Mecánica
Emerson Escobar Nuñez 
Correo electrónico: eescobar@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11395

Jefe departamento de Automática y Electrónica
Jesús Alfonso López Sotelo
Correo electrónico: jalopez@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11306

Jefe departamento de Operaciones y Sistemas
Lyda Peña Paz
Correo electrónico: lpena@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11378

Jefe departamento de Ciencias de la Comunicación
Mónica Palacios Echeverry
Correo electrónico: mpalacios@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11518

Jefe departamento de Lenguaje
Claudia Alexandra Roldán Morales
Correo electrónico: caroldan@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11494

Jefe departamento de Publicidad y Diseño
Mónica Piedrahita Echeverry
Correo electrónico: mpecheverry@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11492

Jefe departamento de Ciencias Ambientales
Julio César Molina Bastidas
Correo electrónico: jcmolina@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11437

Jefe departamento de Física
Jesús Roberto Soto Gallo
Correo electrónico: jrsoto@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11447

Jefe departamento de Matemáticas
Oswaldo Rodríguez Díaz
Correo electrónico: orodriguez@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11436

Jefe departamento de Humanidades y Ciencias Sociales
Elizabeth Gómez Etayo
Correo electrónico: egomez@uao.edu.co
PBX: 318 8000, Ext. 11412