Quienes son?

Margarita Morales

Margarita Morales

Redacción Publicitaria, Coordinación Practica Profesional, Campañas II, Coordinación y Modulo de Seminario de Actualización Profesional

Correo electrónico: mmorales@uao.edu.co

Teléfono:   PBX 3188000 Ext. 11498

Ver más información

Erika Marieth Barbosa

Introducción a la Comunicación Publicitaria, Publicidad y Autorregulación

Correo electrónico: embarbosa@uao.edu.co

Teléfono:  PBX 3188000 Ext. 11496

Ingrid Catererine Luengas

Ingrid Catererine Luengas

Planeación de la Comunicación Publicitaria, Servicio al cliente, Marketing Relacional, Estrategia de Medios.

Correo electrónico: iluengas@uao.edu.co

Teléfono:   PBX 3188000 Ext. 11528

Ver más información 

Carlos Arturo Millan

Carlos Arturo Millan

Pensamiento Creativo, Comunicación y Marketing

Correo electrónico: camillan@uao.edu.co

Teléfono:   PBX 3188000 Ext. 11392

Ver más información

Julian Hernández

Campañas 2

Correo electrónico: jdhernandezt@uao.edu.co

Teléfono:   PBX 3188000 Ext. 11492

 

Victoria Eugenia Concha

Victoria Eugenia Concha

Tienda de Campaña , Gerencia Publicitaria

Correo electrónico: veconcha@uao.edu.co

Teléfono:   PBX 3188000 Ext. 11497

Ver más información 

Paola Cortes

Paola Cortes

Campañas II, Gerencia Publicitaria

Correo electrónico: ipcortes@uao.edu.co

Teléfono:   PBX 3188000 Ext. 11954

Filip Ziolkowski

Filip Ziolkowski

Gráfica Digital I, Comunicación Publicitaria, Estrategia de los Medios Alternativos y Redes Sociales, Online Marketing

Correo electrónico: fmziolkowski@uao.edu.co

Pagina web: www.filipontheroad.com/

Teléfono:   PBX 3188000 Ext. 11476

Ver más información