Elige tu Perfil

Selecciona uno de los perfiles y encuentra información de tu interés.

Menú

Buscar

Cerrar

Cerrar

Selecciona uno de los perfiles y encuentra información de tu interés.

Idioma:

Español
Soy Autónomo

Ganadores de la beca para el seminario en liderazgo transformacional y organizaciones inteligentes

El departamento de Relaciones con Egresados felicita a los ganadores de las 40 becas otorgadas para participar en el seminario en ‛liderazgo transformacional y organizaciones inteligentes’, que se llevó a cabo el 18 y 22 de mayo, de 6:00 p.m. a 9:30 p.m., en las instalaciones de la sede San Fernando de la Institución.

En el transcurso del año se realizarán, por correo electrónico, nuevas convocatorias de actualización para egresados.

Lista de ganadores:

Especialización en Finanzas
Maricela Alarcón Londoño

Programa de Comunicación Social-Periodismo
Vanessa Alis Orozco
Ivonne Johanna Caicedo Vallecilla
Mónica Montaño Navia
Ángela María Lozano Trejos

Programa de Comunicación Publicitaria
Mayra Melissa Carmona Quilindo
Cesar Augusto López Correa

Programa de Administración de Empresas 
José Miguel Jaramillo Álzate
Marco Antonio Monroy Ávila
María Isabel Vivas Moncada

Programa de Administración Ambiental
Javier Alonso Díaz Ramírez
Luisa Fernanda Rodríguez Pimienta

Programa de Banca y Finanzas Internacionales
Julián Ernesto Padilla Rubiano
Programa de Contaduría Pública
Michael Andrés Aparicio Ruíz
Catherine Lizeth Palacios Aramendiz

Programa de Diseño de la Comunicación Gráfica
Luis Hernando Becerra Miranda
Carlos Humberto Herrera Lozano

Programa de Economía
Yuri Paola Bejarano Samaniego

Programa de Ingeniería Ambiental
Marisol Herrara Rodas
Andrea Medina Peláez

Programa de Ingeniería Mecánica
Luis Enrique Valencia Ríos
Franklin Arturo Villegas Ramos
Programa de Ingeniería Eléctrica
Wilson Edgard Pérez Anacona
Mauricio Hidrobo Enríquez

Programa de Ingeniería Electrónica
Francisco Javier Ávila Palomino
Angélica María Pérez Mayor

Programa de Ingeniería Industrial
Katherine Duque Montoya
Fabio Alberto Oviedo Bastidas

Programa de Ingeniería Informática
Diego Fernando Vargas Pérez

Programa de Ingeniería Mecatrónica
Byron Jair Rubio Posso

Programa de Mercadeo y Negocios Internacionales
Carolina García Hernández
Angelica María Pérez Mayor

Especialización en Telemática
Iván Fernando Hoyos García
Hames Vargas Polanco

Especialización en Higiene y Seguridad Industrial
Rossy Alexandra Bolaños Ríos
Kevin Alonso Zamora Pérez

Especialización en Comunicación Organizacional
Daverly Sandoval Lucumi
Melody Gallego Carvajal

Especialización en Mercadeo
Diego Fernando Rivera Rojas

Especialización en Gestión Ambiental
Serna Johana Sánchez

Especialización en Seguridad Informática
Claudia Marcela Díaz Tenorio

Especialización en Mercadeo
Jhoanna María Franco Pama

Tecnología en Procesos Agroindustriales
Eduin Manuel Gomez Medina

Tecnología en Gestión Empresarial
Yesmi Sugey Arciniegas Jaramillo

Universidad Autónoma de Occidente
#SomosUAO
Usamos “cookies” propias y de terceros con fines estadísticos, optimización, seguridad e integración con redes sociales. Puede conocer cómo deshabilitarlas u obtener más información aquí.
De acuerdo